О Школе

IMG_4527 (1)
Мотошкола RSmoto существует с 2012 года и выпустила на улицы Киева, Украины и даже других стран более 1000 опытных учеников. В школе можно пройти начальное, городское и спортивное обучение.

Мы также можем помочь с приобретение, перегонкой, регистрацией, обслуживанием и хранением вашего мотоцикла. Ведь на базе гоночной команды RSmoto Racing Team создан сервис для мототехники и мотоэвакуатор по Киеву.

Мы организовываем семинары совместно с ведущими мото-организациями и их лидерами. Цель семинаров – безопасное вождение в городских условиях. Пройдя обучение в RSmoto, вы станете частью мотоциклетной семьи!

92 % мотоциклистов, попавших в аварии не учились вождению мотоцикла. В большинстве случаев они обучались сами или их обучали друзья.

rsmotoschool_street
Если вы приняли решение не просто научиться ездить на мотоцикле, а отнеслись к этой идее с пониманием о существующей опасности, то наша мотошкола может предложить вам пройти курсы обучения и приобрести базовые знания по управлению мотоциклом, выработать навыки быстрой и правильной оценки различных дорожных ситуаций, а также способность без риска выходить из них.

В ходе занятий начальной школы осуществляется общее знакомство с мотоциклом. Ученикам преподаётся теория посадки и обучение панорамному обзору (этот ценный навык очень важен во время движения). Как стартовать с места, совершить остановку, в экстренном режиме, совершить переключение передач с повышенной на пониженную и назад и еще очень много полезных навыков – всему этому вас научит команда инструкторов RSmoto.

rsmoto_kyiv

Основная цель команды RSmoto — поистине профессиональная подготовка человека для безопасного вождения, доставляющего лишь приятные эмоции.

Записаться на выбранный курс может любой человек достигший возраста 16-ти лет или дети под присмотром родителей.

Оформить заявку на выбранный курс или купить подарочный сертификат на него вы можете связавшись с нами по телефону:

.

1.
Основа обучения

В основе обучения лежит методика разработанная ведущими европейскими и американскими мотошколами.

2.
Учебные мотоциклы

Для обучения используются мотоциклы Yamaha YBR 125, Kawasaki Ninja 300, YCF 150 и личная техника (по вашему желанию).

3.
Скидки

Ученики мотошколы получают скидку во многих магазинах мотоэкипировки, расходников, которые существуют на моторынке Украины.

4.
Территория

Обучение проходит на закрытой территории, где вам под колеса не выбежит ребенок или собака и не выедет автомобиль.

5.
Права

Все без исключения ученики мотошколы получают права категории А.

6.
Выбор мотоцикла и экипировки

В процессе обучения мы помогаем вам определиться с выбором мотоцикла, приобрести его, а также защитную экипировку.

7.
После обучения

Когда вы закончили обучение и приобрели мотоцикл, мы не прощаемся с вами, а продолжаем кататься вместе и всегда ждем вас в гостях у RSmoto!